| SKU | 4-86-429 |
|---|---|
| Marca | Stanley |
| Categoría | Matracas y Dados |
| Peso | 3 kg |
| Dimensiones (Ancho × Alto × Largo) | 4 cm × 4 cm × 4 cm |
| Material | Acero Cromo Vanadio |
| Acabado | Cromo |
| Sistema de agarre | MaxiDrive™ |
| Número de puntas | 12 |
| Tamaño | 21 mm |
| Encastre | 1/2″ |
| Estándares | ANSI, DIN, ISO |
| Número de piezas | 1 |
| Tipo de trabajo | Industrial |
| Garantía | 1 año |
| País de Origen | China |
| Contenido del paquete | Copa Milimétrica 21Mm X 1/2″ 12 Puntas Stanley 4-86-429 |
Herramientas manuales
DADO-LARGO-M1/2-12PT-21MM 86-429
Original price was: $ 31.990.$ 20.990Current price is: $ 20.990.
Pago contra entrega- Copa milimétrica 21mm con 12 puntas de alta precisión
- Mango de 1/2 pulgadas para herramientas estándar
- Material acero cromo vanadio de grado industrial superior
- Tecnología MaxiDrive™ para transferencia de torque óptima
- Acabado en cromo espejo que repele líquidos corrosivos
- Certificado bajo normas ANSI, DIN e ISO de calidad
- Diseñado para trabajos industriales pesados
- Incluye 1 unidad lista para uso inmediato









Valoraciones
No hay valoraciones aún.